1
/
su
9
Philips
PHILIPS PED QP6652 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARB/CORP.RIC.20LUNG.W&D C/BASE ON
PHILIPS PED QP6652 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARB/CORP.RIC.20LUNG.W&D C/BASE ON
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€95,99 EUR
Prezzo di listino
€144,99 EUR
Prezzo scontato
€95,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. QP6652-DMXEAN 8720689027298
Philips OneBlade Pro Face + Body rade, regola e rifinisce la barba di qualsiasi lunghezza. Provvisto di una lama per il viso e di una lama per il corpo con sistema di protezione ad aggancio. Non dovrai più utilizzare tanti strumenti. Ti basta OneBlade.\nSemplicità d'uso \n- Pettine per il corpo ad aggancio (3 mm) \n- Protezione per la pelle ad aggancio per le aree sensibili \n- Ricarica sempre e da qualsiasi luogo \n- Batteria agli ioni di litio per 120 minuti di utilizzo \n- Il display LED mostra lo stato della batteria e del blocco da viaggio \n- Lama che non si smussa facilmente \nRasatura confortevole \n- Esclusiva tecnologia OneBlade \n- Innovativa lama 360 \n- Rasatura confortevole \nContorni definiti \nRegolazione perfetta \nSemplicità d'uso
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Numero di lunghezze preimpostate | 20 |
| Lunghezza minima del taglio | 0,4 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 1 cm |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Lavabile | ✓ |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di display | LED |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Cromo |
| Chiusura di sicurezza da viaggio | ✓ |
| Paese di origine | Indonesia |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tempo di funzionamento | 120 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Indicatore livello batteria | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 245 mm |
| Peso | 360 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Base inclusa | ✓ |
| Rasoio incluso | ✓ |
| Cappuccio di protezione | ✓ |
| Valigia da viaggio | ✓ |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Consumo energetico (max) | 5,4 W |
| Tecnologia del sistema di rasatura | Contour-following technology, Dual protection system, 360 Blade |
| Testina di riserva | QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, QP410, QP420, QP430 |
Share
