1
/
su
3
Philips
PHILIPS PED SP9840 | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. LAME DUALPRECISION W&D
PHILIPS PED SP9840 | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. LAME DUALPRECISION W&D
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€374,99 EUR
Prezzo di listino
€562,99 EUR
Prezzo scontato
€374,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PhilipsCod. SP9840-DMXEAN 8720689004336
Rasatura precisa e delicata sulla pelle\nRasatura accurata, anche su una barba di 7 giorni\nScopri la massima precisione e l'incredibile comfort di Philips Shaver Series 9000 Prestige. Grazie al sistema di rasatura Lift & Cut, ti consente di tagliare i peli con una precisione fino a 0,00 mm, mentre la tecnologia SkinIQ si adatta perfettamente ai contorni del tuo viso, anche su una barba di 7 giorni.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema di rasatura | Rotazione |
| Trimmer | ✓ |
| Numero di lame/testine del rasoio | 3 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lavabile | ✓ |
| Display incorporato | ✓ |
| Tagliabasette di precisione | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Testina di riserva | SH91 |
| Periodo di sostituzione(i) di testina per rasatura | 2 anno/i |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatore livello batteria | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tempo di rasatura | 60 min |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 162 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 245 mm |
| Peso | 927 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cartuccia di pulizia | ✓ |
| Borsa | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Indicatore di carica della batteria | ✓ |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| SmartClick | ✓ |
Share
