1
/
su
4
PHILIPS
Philips TAR3505/12 radio Orologio Digitale Nero, Grigio
Philips TAR3505/12 radio Orologio Digitale Nero, Grigio
Prezzo di listino
€73,97 EUR
Prezzo di listino
€90,09 EUR
Prezzo scontato
€73,97 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PHILIPSCod. TAR3505/12EAN 4895229108233
⚙ Specifiche Tecniche
| Radio | |
|---|---|
| Tipo radio | Orologio |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Bande del sintonizzatore | DAB, DAB+, FM |
| Sintetizzatore PLL | ✓ |
| Quantità stazioni preimpostate | 40 |
| Altoparlanti | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | ✓ |
| Display | |
|---|---|
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di display | LCD |
| Retroilluminazione | ✓ |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Connettività | |
|---|---|
| Jack DC-in | ✓ |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Colorazione | Monocromatico |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Illuminazione | ✓ |
| Allarmi sonori | ✓ |
| Tipo di antenna | Interno |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Batteria | |
|---|---|
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Numero di batterie | 2 |
| Dimensioni della batteria compatibile | Mini Stilo AAA |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumi | 3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1 W |
| Orologio | |
|---|---|
| Orologio integrato | ✓ |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Sveglia | ✓ |
| Timer di spegnimento | ✓ |
| Funzione snooze | ✓ |
| Allarme | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 131 mm |
| Profondità | 131 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 268 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | ✓ |
| Cavi inclusi | AC |
Share
