1
/
su
9
Polti
POLTI PED PLEU0275 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VAPORE | FERRO VAPORE 2400W P.ALLU/CER VAPORELLA
POLTI PED PLEU0275 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VAPORE | FERRO VAPORE 2400W P.ALLU/CER VAPORELLA
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€62,99 EUR
Prezzo di listino
€89,99 EUR
Prezzo scontato
€62,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca PoltiCod. PLEU0275-DMXEAN 8007411013904
Polti Vaporella Quick è veloce, comoda, scorrevole: il ferro tradizionale ideale per chi vuole risultati rapidi con il\nminimo sforzo. Si riscalda in pochi secondi e grazie alla tecnologia DUALPLATE, la piastra in alluminio con doppio rivestimento in ceramica, assicura una scorrevolezza ottimale su tutti i tessuti. Con la funzione ECO, risparmi acqua ed energia senza rinunciare all’efficacia. Polti Vaporella Quick, stirare non è mai stato così veloce.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Ferro a vapore |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Autopulizia | ✓ |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Sistema automatico anticalcare | ✓ |
| Capacità tanica acqua | 0,3 L |
| Funzione anti-gocciolamento | ✓ |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Funzione spray | ✓ |
| Tempo di riscaldamento | 40 s |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza ferro | 2400 W |
| Potenza massima | 2600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 290 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Peso | 1,3 kg |
Share
