1
/
su
16
ROWENTA
Rowenta XForce Flex 9.60 Aspirapolvere senza fili, Modello Allergy, RH2037
Rowenta XForce Flex 9.60 Aspirapolvere senza fili, Modello Allergy, RH2037
Prezzo di listino
€215,10 EUR
Prezzo di listino
€267,33 EUR
Prezzo scontato
€215,10 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ROWENTACod. 1704630093EAN 3221616048010
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Viola |
| Capacità del contenitore | 0,4 L |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Numero di velocità | 3 |
| Turbo | ✓ |
| Emissione acustica | 83 dB |
| Display incorporato | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 250 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Potenza di aspirazione | 100 AW |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 234 mm |
| Profondità | 248 mm |
| Altezza | 1120 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Peso (senza accessori) | 1,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | ✓ |
| Bocchetta a lancia | ✓ |
| Caricatore | ✓ |
Share
