1
/
su
11
ROWENTA
Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Allergy, RH6A35
Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Allergy, RH6A35
Prezzo di listino
€141,90 EUR
Prezzo di listino
€176,35 EUR
Prezzo scontato
€141,90 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ROWENTACod. 1704630100EAN 3221616113428
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Viola, Argento |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Montabile a parete | ✓ |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Portaccessori | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | ✓ |
| Numero di velocità | 2 |
| Emissione acustica | 81 dB |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Filtro estraibile | ✓ |
| Filtro lavabile | ✓ |
| Potenza variabile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Potenza motore | 140 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | ✓ |
| Durata di funzionamento | 45 min |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Potenza di aspirazione | 30 AW |
| Indicazione batteria scarica | ✓ |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 248 mm |
| Altezza | 1120 mm |
| Peso | 2 kg |
| Peso (senza accessori) | 2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Spazzola con luci LED |
| Bocchetta a lancia | ✓ |
| Caricatore | ✓ |
| Adattatore AC/DC | ✓ |
| Batterie incluse | ✓ |
Share
