1
/
su
7
Rowenta
ROWENTA PED CV581L | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2100W 2VEL. 3TEM
ROWENTA PED CV581L | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2100W 2VEL. 3TEM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€29,99 EUR
Prezzo di listino
€43,99 EUR
Prezzo scontato
€29,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. CV581L-DMXEAN 3121040085066
Rowenta X KARL LAGERFELD CV581L, dC, Nero, Gancio per appendere, 1,8 m, Cina, 2300 W
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Getto d'aria fredda | ✓ |
| Funzione ionica | ✗ |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Tipo motore | dC |
| Numero di impostazioni | 6 |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Asciugatura rapida | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | ✗ |
| Appendibile | ✓ |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Griglia rimovibile | ✓ |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 92 mm |
| Profondità | 215,5 mm |
| Peso | 590 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✗ |
| Altezza del beccuccio concentratore d'aria | 1,2 cm |
Share
