1
/
su
3
Rowenta
ROWENTA PED CV591L | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2300W 2VEL. 3TEM
ROWENTA PED CV591L | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2300W 2VEL. 3TEM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€38,99 EUR
Prezzo di listino
€57,99 EUR
Prezzo scontato
€38,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. CV591L-DMXEAN 3121040085073
Rowenta Powerline CV591L, dC, Nero, Gancio per appendere, 1,8 m, Pulsanti, Cina
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Getto d'aria fredda | ✓ |
| Funzione ionica | ✓ |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Tipo motore | dC |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Asciugatura agli ioni | ✓ |
| Asciugatura rapida | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | ✗ |
| Appendibile | ✓ |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Griglia rimovibile | ✓ |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2300 W |
| Massima potenza in entrata | 2300 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 216 mm |
| Altezza | 289 mm |
| Peso | 700 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✗ |
| Altezza del beccuccio concentratore d'aria | 1,1 cm |
Share
