1
/
su
11
Rowenta
ROWENTA PED CV6430 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 1800W 2VEL. 3TEM
ROWENTA PED CV6430 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 1800W 2VEL. 3TEM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€59,99 EUR
Prezzo di listino
€82,99 EUR
Prezzo scontato
€59,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. CV6430-DMXEAN 3121040090961
Rowenta Ultra Silence CV6430, 31,94 m/s, 5,3 g/min, 73 dB, Nero, Monocromatico, Gancio per appendere
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Getto d'aria fredda | ✓ |
| Funzione ionica | ✓ |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Velocità dell'aria | 31,94 m/s |
| Velocità di asciugatura | 5,3 g/min |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Emissione acustica | 73 dB |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | ✗ |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | ✓ |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Griglia rimovibile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1800 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✓ |
| Numero di bocchette | 2 |
Share
