1
/
su
9
Rowenta
ROWENTA PED CV887L | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2200W 2VEL. 3TEM
ROWENTA PED CV887L | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 2200W 2VEL. 3TEM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€49,99 EUR
Prezzo di listino
€67,99 EUR
Prezzo scontato
€49,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. CV887L-DMXEAN 3121040085325
Rowenta K/Pro Stylist CV887L, AC, Nero, Gancio per appendere, Pulsanti, Cina, 2200 W
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Getto d'aria fredda | ✓ |
| Funzione ionica | ✓ |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Tipo motore | AC |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | ✗ |
| Appendibile | ✓ |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 92,5 mm |
| Profondità | 182 mm |
| Altezza | 298 mm |
| Peso | 840 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✓ |
| Altezza del beccuccio concentratore d'aria | 6 mm |
| Tipo di diffusore | Diffusore a tazza |
Share
