1
/
su
2
Rowenta
ROWENTA PED DG9611 | CASA | SISTEMI STIRANTI | FERRO CARICA CONTINUA | FERRO CAR.CONTINUA 2800W 1.1L
ROWENTA PED DG9611 | CASA | SISTEMI STIRANTI | FERRO CARICA CONTINUA | FERRO CAR.CONTINUA 2800W 1.1L
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€338,99 EUR
Prezzo di listino
€507,99 EUR
Prezzo scontato
€338,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. DG9611-DMXEAN 3121040089484
Rowenta DG9611, 2800 W, 480 g/min, 7,6 bar, 1,3 L, 140 g/min, Nero
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Potenza ferro | 2800 W |
| Emissione concentrata vapore | 480 g/min |
| Pressione massima vapore | 7,6 bar |
| Capacità tanica acqua | 1,3 L |
| Vapore continuo | 140 g/min |
| Colore del prodotto | Nero |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✓ |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| modalità ECO | ✓ |
| Appoggio posteriore stabile | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Custodia cavo | ✓ |
| Lunghezza cavo | 1,98 m |
| Indicazione | |
|---|---|
| Spia | ✓ |
| Indicatore del livello dell'acqua | ✓ |
Share
