1
/
su
5
Rowenta
ROWENTA PED DR2023D1 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | STIRATORE VERTICALE 1300W 70ML PURE
ROWENTA PED DR2023D1 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | STIRATORE VERTICALE 1300W 70ML PURE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€57,99 EUR
Prezzo di listino
€79,99 EUR
Prezzo scontato
€57,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. DR2023D1-DMXEAN 3121040091531
Stira qualsiasi capo, ovunque\nLibera il tuo stile con lo stiratore verticale Pure POP: l'accessorio che semplifica la cura dei tuoi capi. Questo dispositivo è intuitivo ed efficiente: igienizza e stira con un unico, semplice movimento. Il pratico pad reversibile permette di passare comodamente dal lato vellutato — per stirare senza il rischio di danneggiare anche i tessuti più delicati — a quello anti-pelucchi, per capi sempre impeccabili!
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di dispositivo | Vapore per indumenti portatile |
| Capacità tanica acqua | 0,07 L |
| Tempo di riscaldamento | 0,15 min |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Autonomia | 0,04 h |
| Emissione concentrata vapore | 20 g/min |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | ✓ |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1300 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 57 mm |
| Profondità | 141 mm |
| Altezza | 318 mm |
| Peso | 710 g |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
Share
