Rowenta
ROWENTA PED DR3030 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | STIRATORE VERITCALE 1300W ACCESS STEA
ROWENTA PED DR3030 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | STIRATORE VERITCALE 1300W ACCESS STEA
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di dispositivo | Vapore per indumenti portatile |
| Capacità tanica acqua | 0,12 L |
| Tempo di riscaldamento | 0,25 min |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco, Rosa |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Vapore continuo | ✓ |
| Vapore continuo | 19 g/min |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1300 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Peso | 900 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzola inclusa | ✓ |
| Bicchiere dosatore | ✓ |
| Borsa di conservazione | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
Perché scegliere questo prodotto
Esclusiva testa pieghevole
Il design ultracompatto con esclusiva testa ripiegabile consente di riporre il prodotto facilmente e con il massimo della praticità, in un formato due volte più piccolo rispetto ai modelli precedenti, per uno stiratore verticale portatile pronto per i viaggi.
Riscaldamento Rapido|
|Il tempo di riscaldamento rapido di soli 15 secondi soddisfa ogni esigenza, per piccoli ritocchi o per dare il tocco finale a un capo e presentarti sempre al meglio.
Design Ultraleggero|
|Prova la differenza con una struttura ultraleggera. Stirare non è mai stato così comodo e pratico.
Risultati Di Stiratura Eccezionali|
|L'erogazione continua di vapore di 19 g/minuto è ideale per i ritocchi dell'ultimo minuto, per presentarti sempre al meglio a casa e in viaggio.
Niente Più Asse Da Stiro|
|Per una stiratura facile ogni giorno senza bisogno dell'asse da stiro. Un semplice appendiabiti è tutto ciò che serve per vestiti perfettamente stirati e senza pieghe.
Rinfresca E Igienizza|
|L’estrema potenza del vapore elimina batteri, acari della polvere, odori, pollini e allergeni, per capi freschi e un’igiene perfetta.
Funzionalità Di Sicurezza Avanzate||Il design autoportante offre un'esperienza di stiratura stabile. È inoltre disponibile con un grilletto su richiesta, quindi il vapore viene attivato solo quando è necessario e dispone di funzionalità di spegnimento automatico per una maggiore sicurezza.
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni|
|Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
