1
/
su
2
Rowenta
ROWENTA PED DR8270 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | STIRATORE VERTICALE 2000W 200ML CERAM
ROWENTA PED DR8270 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | STIRATORE VERTICALE 2000W 200ML CERAM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€86,99 EUR
Prezzo di listino
€124,99 EUR
Prezzo scontato
€86,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. DR8270-DMXEAN 3121040084205
Rowenta DR8270D1, Nero, 30 g/min, 90 g/min, 2,6 m, 2000 W, 220 mm
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Design ergonomico | ✓ |
| Indicatore del livello dell'acqua | ✓ |
| Vapore continuo | 30 g/min |
| Emissione concentrata vapore | 90 g/min |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | ✓ |
| Lunghezza cavo | 2,6 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2000 W |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzola inclusa | ✓ |
Share
