1
/
su
8
Rowenta
ROWENTA PED DR9814 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | FERRO VAPORE VERTICALE 1400W 100ML AE
ROWENTA PED DR9814 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VERTICALE | FERRO VAPORE VERTICALE 1400W 100ML AE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€125,99 EUR
Prezzo di listino
€188,99 EUR
Prezzo scontato
€125,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. DR9814-DMXEAN 3121040094761
Scopri la forza dell’attrazione\nStira come un ferro da stiro Trasforma la tua routine di stiratura con AeroSteam. Grazie alla tecnologia brevettata.\nOptiFlow, questo stiratore verticale unisce per la prima volta la potenza del vapore all'aspirazione, per una cura\ndei capi efficace, rapida e senza sforzi. Senza il bisogno di un asse da stiro o di un gancio per porta, AeroSteam\ngarantisce una cura dei capi rapida, impeccabile e senza sforzi, per semplificarti la vita giorno dopo giorno.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di dispositivo | Vapore per indumenti portatile |
| Capacità tanica acqua | 0,1 L |
| Tempo di riscaldamento | 0,5 min |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Nome del colore | Eucalyptus |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Impugnatura di comando | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Tipo di interruttore on/off | Interruttore a mano |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | ✓ |
| Lunghezza cavo | 2,6 m |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Durata di funzionamento | 6 min |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1400 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 325 mm |
| Peso | 1,55 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Francia |
Share
