1
/
su
6
Rowenta
ROWENTA PED DW5310 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VAPORE | FERRO VAPORE 2700W 300ML PIAST.MICROSTEA
ROWENTA PED DW5310 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VAPORE | FERRO VAPORE 2700W 300ML PIAST.MICROSTEA
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€77,99 EUR
Prezzo di listino
€111,99 EUR
Prezzo scontato
€77,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. DW5310-DMXEAN 4210101974735
Rowenta DW5310, Ferro a vapore, Piastra solare Microsteam 400 HD Laser, 1,9 m, 180 g/min, Nero, Blu, 45 g/min
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Ferro a vapore |
| Materiale piastra | Piastra solare Microsteam 400 HD Laser |
| Vapore regolabile | ✓ |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Emissione concentrata vapore | 180 g/min |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Funzione colpo vapore | ✓ |
| Vapore continuo | ✓ |
| Vapore continuo | 45 g/min |
| Sistema automatico anticalcare | ✓ |
| Capacità tanica acqua | 0,3 L |
| Funzione anti-gocciolamento | ✓ |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Funzione spray | ✓ |
| Diffusione di vapore continua | Lato, Punta |
| Serbatoio acqua | Da Incasso |
| Sistema anti-incrostazione | ✓ |
| Termostato regolabile | ✓ |
| Riscaldamento veloce | ✓ |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatore del livello dell'acqua | ✓ |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza ferro | 2700 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 292,6 mm |
| Profondità | 148,7 mm |
| Altezza | 157,5 mm |
| Peso | 1,46 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
Share
