1
/
su
3
Rowenta
ROWENTA PED DW6341 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VAPORE | FERRO VAPORE 2500W ECO INTELLIGENCE
ROWENTA PED DW6341 | CASA | FERRI DA STIRO | FERRO VAPORE | FERRO VAPORE 2500W ECO INTELLIGENCE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€87,99 EUR
Prezzo di listino
€125,99 EUR
Prezzo scontato
€87,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. DW6341-DMXEAN 3121040090312
Rowenta DW6341D1, Ferro a vapore, Piastra Microsteam 400 HD 3De, 190 g/min, Nero, Marrone, 45 g/min, 1 L
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Ferro a vapore |
| Materiale piastra | Piastra Microsteam 400 HD 3De |
| Vapore regolabile | ✓ |
| Emissione concentrata vapore | 190 g/min |
| Colore del prodotto | Nero, Marrone |
| Funzione colpo vapore | ✓ |
| Vapore continuo | ✓ |
| Vapore continuo | 45 g/min |
| Sistema automatico anticalcare | ✓ |
| Capacità tanica acqua | 1 L |
| Funzione anti-gocciolamento | ✓ |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Funzione spray | ✓ |
| Tipologia di controllo vapore/temperatura | Manuale |
| Termostato regolabile | ✓ |
| Facile da riporre | ✓ |
| Facile da configurare e riporre | ✓ |
| Modalità risparmio energia | ✓ |
| Punta di precisone | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatore del livello dell'acqua | ✓ |
| Livello dell'acqua visibile | ✓ |
| Spia | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza ferro | 2500 W |
Share
