1
/
su
6
Rowenta
ROWENTA PED HY8310 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 1700W NANO 3VEL.
ROWENTA PED HY8310 | CURA PERSONA | ASCIUGACAPELLI | ASCIUGACAPELLI STANDARD | PHON 1700W NANO 3VEL.
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€101,99 EUR
Prezzo di listino
€151,99 EUR
Prezzo scontato
€101,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. HY8310-DMXEAN 3121040092590
L'asciugacapelli con motore ad alta velocità più compatto di sempre.\nLa tecnologia NANO di Rowenta offre prestazioni di asciugatura senza paragoni, per risultati di styling\nprofessionali in un formato ultracompatto. La tecnologia del motore Brushless NANO offre un flusso d’aria ultra potente di oltre 266 km/h, per un’asciugatura rapida e uno styling preciso. NANO controlla la temperatura 1000 volte al secondo grazie alla sua tecnologia con sensore di temperatura estremamente preciso per garantire un’asciugatura perfetta ed efficiente.
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Getto d'aria fredda | ✓ |
| Funzione ionica | ✓ |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione calore | 3 |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Ideato per viaggio | ✗ |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 49 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Peso | 950 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Concentratore d'aria | ✓ |
| Diffusore professionale | ✓ |
Share
