Rowenta
ROWENTA PED RO2957 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR. S/SACCO 750W 2.5LT SWIF
ROWENTA PED RO2957 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR. S/SACCO 750W 2.5LT SWIF
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Massima potenza in entrata | 750 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Alimentazione | AC |
| Design | |
|---|---|
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 1,2 L |
| Colore del prodotto | Bianco, Grigio |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Numero di ruote | 3 ruota(e) |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 3 ruota(e) |
| Prestazione | |
|---|---|
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 77 dB |
| Quantità filtraggio aria | 3 |
| Aspirapolvere | 21 kPa |
| Flusso d'aria | 24 l/s |
| Raggio d'azione | 7,55 m |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | ✓ |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Custodia cavo | ✓ |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | ✓ |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | ✓ |
| Maniglia(e) per il trasporto | ✓ |
| Numero di manici | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 304 mm |
| Peso | 5,3 kg |
| Larghezza imballo | 284 mm |
| Profondità imballo | 451 mm |
| Altezza imballo | 338 mm |
| Peso dell'imballo | 6,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Mini spazzola motorizzata |
| Bocchetta a lancia | ✓ |
| Numero di bocchette | 4 |
| Ugello a lancia incluso | ✓ |
Perché scegliere questo prodotto
Tecnologia ciclonica avanzata
La potente Tecnologia Ciclonica Avanzata produce un elevato livello di separazione di aria e polvere, per prestazioni di pulizia elevate con risultati di lunga durata.
Raggio Del Cavo Ad Ampia Azione|
|Un raggio di 7.6 m permette una copertura eccezionale, per una pulizia ad alte prestazioni che raggiunge ogni angolo della casa.
Risultati Di Pulizia Profonda|
|Prestazioni potenti racchiuse in un design compatto. La spazzola di aspirazione ad alta efficienza e il motore Effitech garantiscono un ambiente domestico impeccabile.
Formato Traino Senza Sacco|
|Scopri tutti i vantaggi di un aspirapolvere a traino senza sacco, progettato per la massima praticità e per prestazioni di pulizia affidabili giorno dopo giorno.
Misura Compatta|
|Progettato per adattarsi al tuo stile di vita, il design compatto è l'ideale per spazi abitativi ridotti, offrendo la massima raggiungibilità durante la pulizia e la massima comodità ogni giorno.
Sistema Ad Alto Filtraggio|
|Grazie al suo filtro ad alta efficienza, SWIFT POWER CYCLONIC filtra il 99.98% di polvere e garantisce un ambiente sano.
Contenitore Della Polvere Facile Da Pulire|
|Il comodo formato senza sacco è più semplice che mai, con un contenitore che rende la pulizia e lo svuotamento più semplici, offrendo allo stesso tempo tutte le prestazioni e i vantaggi della moderna tecnologia ciclonica.
Riparabile Al Giusto Prezzo - 15 Anni|
|Progettato per una facile riparazione\nConsegna dei ricambi rapida ed economica per 15 anni\n6200 Riparatori autorizzati in tutto il mondo
Share
