1
/
su
5
Rowenta
ROWENTA PED RO3126 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE CON SACCO | ASPIR. C/SACCO 900W 4.5LT POWER
ROWENTA PED RO3126 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE CON SACCO | ASPIR. C/SACCO 900W 4.5LT POWER
Spedizione in 5 giorni
Prezzo di listino
€130,99 EUR
Prezzo di listino
€195,99 EUR
Prezzo scontato
€130,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. RO3126-DMXEAN 3221616061095
Rowenta Power XXL RO3126, 900 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 4,5 L, Filtro igienico
⚙ Specifiche Tecniche
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Massima potenza in entrata | 900 W |
| Potenza variabile | ✓ |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Alimentazione | AC |
| Design | |
|---|---|
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 4,5 L |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 4 ruota(e) |
| Prestazione | |
|---|---|
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Filtro igienico |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Piastrella, Tappezzeria |
| Emissione acustica | 76 dB |
| Quantità filtraggio aria | 2 |
| Raggio d'azione | 8,8 m |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | ✓ |
| Lunghezza cavo | 6,2 m |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | ✓ |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | 2 |
| Protezione paraurti | ✓ |
| Maniglia(e) per il trasporto | ✓ |
| Numero di manici | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 278 mm |
| Profondità | 478 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 5,88 kg |
| Larghezza imballo | 360 mm |
| Profondità imballo | 520 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 7,32 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Bocchetta a lancia | ✓ |
| Numero di bocchette | 3 |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Spazzola a 2 fasi | ✓ |
Share
