1
/
su
12
Rowenta
ROWENTA PED RO4B63 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR.S/SACCO 900W 2.5LT COMP.
ROWENTA PED RO4B63 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR.S/SACCO 900W 2.5LT COMP.
Spedizione in 5 giorni
Prezzo di listino
€178,99 EUR
Prezzo di listino
€241,99 EUR
Prezzo scontato
€178,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. RO4B63-DMXEAN 3221616093133
Rowenta Compact Power XXL RO4B63, 900 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 2,5 L, Filtro
⚙ Specifiche Tecniche
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Massima potenza in entrata | 900 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Alimentazione | AC |
| Design | |
|---|---|
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 2,5 L |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Numero di ruote | 3 ruota(e) |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 1 ruota(e) |
| Prestazione | |
|---|---|
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide, Pavimento in legno |
| Emissione acustica | 75 dB |
| Quantità filtraggio aria | 3 |
| Efficienza | 99,98% |
| Raggio d'azione | 8,8 m |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | ✗ |
| Lunghezza cavo | 6,2 m |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | ✓ |
| Maniglia(e) per il trasporto | ✓ |
| Numero di manici | ✓ |
| Lunghezza del manico | Impugnatura ad anello |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 276 mm |
| Profondità | 409 mm |
| Altezza | 291 mm |
| Peso | 6,16 kg |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 490 mm |
| Altezza imballo | 335 mm |
| Peso dell'imballo | 7,19 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola |
| Bocchetta a lancia | ✓ |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Spazzola a 2 fasi | ✓ |
Share
