1
/
su
12
Rowenta
ROWENTA PED RO7C66EA | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR. S/SACCO 500W GREEN FO
ROWENTA PED RO7C66EA | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR. S/SACCO 500W GREEN FO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€206,99 EUR
Prezzo di listino
€310,99 EUR
Prezzo scontato
€206,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. RO7C66EA-DMXEAN 3221616107311
Rowenta Green Force RO7C66, 500 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 2,5 L, HEPA
⚙ Specifiche Tecniche
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Massima potenza in entrata | 500 W |
| Potenza variabile | ✓ |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Alimentazione | AC |
| Design | |
|---|---|
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 2,5 L |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio chiaro |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Numero di ruote | 3 ruota(e) |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 1 ruota(e) |
| Prestazione | |
|---|---|
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Emissione acustica | 66 dB |
| Quantità filtraggio aria | 3 |
| Efficienza | 99,98% |
| Raggio d'azione | 9 m |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | ✗ |
| Lunghezza cavo | 6,2 m |
| Custodia cavo | ✓ |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | ✓ |
| Numero di posizioni di parcheggio/di deposito | ✓ |
| Maniglia(e) per il trasporto | ✓ |
| Numero di manici | ✓ |
| Lunghezza del manico | Impugnatura ad anello |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 285 mm |
| Profondità | 455 mm |
| Altezza | 313 mm |
| Peso | 7,96 kg |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 570 mm |
| Altezza imballo | 330 mm |
| Peso dell'imballo | 9,36 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola, Spazzola parquet |
| Bocchetta a lancia | ✓ |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | ✓ |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Spazzola a 2 fasi | ✓ |
Share
