1
/
su
7
Rowenta
ROWENTA PED TN8934 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA/CAPELLI RIC/RETE L.INOX TRIM
ROWENTA PED TN8934 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA/CAPELLI RIC/RETE L.INOX TRIM
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€38,99 EUR
Prezzo di listino
€57,99 EUR
Prezzo scontato
€38,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca RowentaCod. TN8934-DMXEAN 3121040092880
8-in-1 per uno styling impeccabile\nTrim & Style 8-in-1 è il regolabarba multifunzione per tutte le esigenze di taglio di barba, capelli e peli del corpo. Le lame autoaffilanti in acciaio inox assicurano un taglio accurato in una sola passata, mentre i 6 pettini fissi garantiscono precisione assoluta. Include un accessorio per orecchie e naso, per eliminare facilmente i peli antiestetici. Sfrutta un'autonomia fino a 60 minuti senza cavo, oppure usa il regolabarba con il cavo per un'esperienza senza stress. Al termine, pulisci il regolabarba facilmente grazie alle lame amovibili e lavabili.
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Numero di lunghezze preimpostate | 7 |
| Lunghezza minima del taglio | 1 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 1,8 cm |
| Adatto per | Universale |
| Lama auto-affilante | ✓ |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Velocità del motore (max) | 6500 Giri/min |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatori LED | Carica |
| Indicatore di carica | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 158 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 240 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Tipo di pettine | Fisso |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Olio incluso | ✓ |
| Caricatore | ✓ |
| Quantità di pettini | 6 |
Share
